«QAZSPORT» покажет матчи молодежной сборной Казахстана по хоккею

С 26 декабря 2018 года по 6 января 2019 года в городах Ванкувер и Виктория (Канада) пройдут поединки элитного дивизиона молодежного чемпионата мира по хоккею, сообщает телеканал «QAZSPORT».

В соревновании примут участие десять команд: Казахстана, Канады, Чехии, Швеции, США, России, Финляндии, Словакии, Швейцарии и Дании. ТВ права на территорию нашей страны выкуплены телерадиокорпорацией «Qazaqstan» у Международной Федерации хоккея (IIHF). Все матчи сборной Казахстана будут транслироваться на телеканале «QAZSPORT». За 25 лет Независимости казахстанцы играли на мировых первенствах всего 6 раз (последний раз — 9 лет назад). Участие казахстанской «молодежки» в элите — большое достижение.

Еще один ключевой момент, которого не было никогда: впервые логотип телеканала «QAZSPORT HD» будет размещен на игровой форме хоккеистов сборной Казахстана (на игровых свитерах и на шлемах хоккеистов).

Казахстанские хоккеисты на групповом этапе встретятся с командами Финляндии, Словакии, Швеции и США в группе В.

Год назад молодежная сборная Казахстана выиграла первый дивизион группы «А» и пробилась в элиту. Все матчи сборной болельщики увидят в ПРЯМОМ эфире, невзирая на большую разницу во времени (-14 часов)

Время трансляций:

28 декабря, 09:30 Финляндия — Казахстан. LIVE
29 декабря, 09:30 Казахстан — США. LIVE
31 декабря, 09:30 Казахстан — Словакия. LIVE
1 января, 05:30 Швеция — Казахстан. LIVE

Если наши хоккеисты пробьются в плей-офф, то расписание оставшихся матчей будет известно позднее. Если попадут в утешительную стадию, то расписание трансляций следующее: 3 января в 01:00, 4 января в 23:00, 5 января в 23:00

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*