«Интер Майами» выдал матч-триллер с двумя красивыми голами Месси (ВИДЕО)

Футбольный клуб «Интер Майами» одержал победу в 1/8 финала Кубка Лиг, переиграв «Даллас» в серии пенальти со счетом 5:3. Главным героем поединка стал аргентинец Лионель Месси, который забил три мяча, один из которых с пенальти, и спас команду от поражения, сообщает Zakon.kz.

«Интер Майами» в гостевом поединке с «Далласом» в 1/8 финала Кубка Лиг первым открыл счет. Отличился капитан Лионель Месси уже на 6-й минуте встречи, замкнув передачу Жорди Альба.

Далее хозяева поля трижды нашли брешь в обороне клуба из Майами и довели результат до 3:1. Вскоре команды обменялись голами, и «Интер» к 68-й минуте проигрывал со счетом 2:4. Гости не опустили руки и перевернули ход матча. После автогола игрока «Далласа» Фарфана Месси восстановил равновесие. Он забил второй «гол-красавец» на 85-й минуте поединка со штрафного положения в девятку ворот соперника.