Футзальный клуб «Семей»

Футзальный клуб «Семей» подписал игрока из Бразилии

Футзальный клуб «Семей» заключил соглашение с бразильским игроком Лукасом Матеусом де Кампос. Для клуба это уже пятый трансфер игрока из Латинской Америки, сообщает Футзальный клуб «Семей».

21-летний крайний атакующий ранее играл в таких клубах, как Чопинзиньо, ЭС Мадурэйра и Пинда. Также Лукас Матеус де Кампос хорошо показал себя на Чемпионате Кариоки и Кубке BR в 2019 году, становился обладателям титула Специального дивизиона Кубка Бразилии в 2022 году.

Я очень рад, что у меня появилась возможность присоединиться к этой команде, и мои первые впечатления исключительно положительные. Я общался с бразильскими игроками, которые уже играют в Казахстане, и мы обсуждали новый проект в Семее. Для меня это огромная возможность, и я уверен, что команда стоит перед важными задачами. Моя главная цель здесь — стать чемпионом Казахстана. У меня много мотивации, и я готов вкладывать все усилия для достижения этой цели, –  Лукас Матеус де Кампос.

Лукаса подписали после тщательного анализа, который длился 2,5 месяца. В ходе подготовки мы внимательно изучили его игровые навыки, анализировали его выступления как в нападении, так и в защите, оценивали его поведение как на паркете, так и в обыденной жизни. Мы также принимали во внимание медицинские показатели, статистические данные и, что не менее важно для нас, человеческие качества игрока. В нашем клубе особое внимание уделяется соответствию ценностям и культуре команды при выборе новых игроков, – Аслан Смаков, спортивный директор ФК «Семей».

Отметим, футзальный клуб «Семей» был образован полгода назад и уже смог добиться серебряных медалей в престижном Кубке Казахстана. В Чемпионате Казахстана футзальный клуб «Семей» также продемонстрировал выдающийся уровень игры, занимая третье место в турнирной таблице. На данный момент футзальный клуб не просто вступил в футзальную арену, но сразу же стал серьезным соперником, способным бороться за высокие места в национальных соревнованиях.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*