РГКП «Центр спортивной подготовки для лиц с ограниченными физическими возможностями» МТС

Казахстанцы завоевали еще одну медаль на Кубке мира по пара пулевой стрельбе

Во второй соревновательный день Кубка мира по пара пулевой стрельбе спортсмены Еркин Габбасов и Анна Довгелеевич завоевали серебряную медаль в миксовой дисциплине R10 с результатом 615.8  очков, уступив спортсменам  из Южной  Кореи Ли Юнри и Парк Джинхо, набравшим 618.6 очков. Обладателями бронзовой медали стали также спортсмены из Южной Кореи  Ли Юджин и Ли Джанхо с результатом 614.3 очков.

Напомним, что в первый день соревнований на Кубке мира Еркин Габбасов стал чемпионом в дисциплине R10, завоевав   историческую золотую медаль, ставшей первой  за все время проведения подобных соревнований.

Отметим, что Кубок мира  проходит в городе Чханвон (Южная Корея). В нем принимают участие более 260 спортсменов из 49 стран мира. Соревнование продлится до 1 мая.